Tischtennis-Bezirksverband Hannover

/

Bezirksklasse Staffel 7 - Damen

Saison 2003/2004


Spielplan Vorrunde Saison 2003-04 gem. WO/AB des TTVN Abschn. E 1 o.j

1)  

Mo,

08.09.2019,

20.00:  

TuS Seelze I

- TSV Schneeren I

 

 

2)  

Mi,

10.09.2019,

20.00:  

SC Langenhagen I

- SV Frielingen III

 

 

3)  

So,

14.09.2019,

18.00:  

TuS Gümmer II

- TSV Bordenau I

 

 

4)  

Mo,

15.09.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- TSV Schneeren I

 

 

5)  

Mo,

22.09.2019,

20.00:  

TuS Seelze I

- TSV Bordenau I

 

 

6)  

Mo,

22.09.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- TuS Gümmer II

 

 

7)  

Fr,

26.09.2019,

19.30:  

TSV Horst I

- SC Langenhagen I

 

 

8)  

Fr,

26.09.2019,

20.00:  

TuS Gümmer II

- TTV Kolenfeld I

 

 

9)  

Fr,

26.09.2019,

20.15:  

TSV Schneeren I

- TSV Mühlenfeld I

 

 

10)  

Sa,

27.09.2019,

15.00:  

TuS Seelze I

- TuS Gümmer II

 

 

11)  

Mo,

29.09.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- TTV Kolenfeld I

 

 

12)  

Mo,

29.09.2019,

20.00:  

SC Langenhagen I

- TSV Schneeren I

 

 

13)  

Do,

02.10.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- TSV Horst I

 

 

14)  

Mo,

06.10.2019,

20.00:  

SC Langenhagen I

- TTV Kolenfeld I

 

 

16)  

Di,

07.10.2019,

20.15:  

TSV Schneeren I

- SV Frielingen III

 

 

17)  

Fr,

10.10.2019,

19.30:  

TSV Horst I

- TSV Bordenau I

 

 

18)  

Mo,

27.10.2019,

19.30:  

SC Langenhagen I

- TuS Gümmer II

 

 

19)  

Do,

30.10.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- TuS Seelze I

 

 

20)  

Fr,

31.10.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- TuS Seelze I

 

 

21)  

Mo,

03.11.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- TSV Mühlenfeld I

 

 

22)  

Di,

04.11.2019,

20.15:  

TSV Schneeren I

- TSV Horst I

 

 

23)  

Do,

06.11.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- TuS Gümmer II

 

 

15)  

Fr,

07.11.2019,

19.30:  

TSV Horst I

- TuS Gümmer II

 

 

24)  

Di,

11.11.2019,

20.30:  

TSV Horst I

- TuS Seelze I

 

 

25)  

Do,

13.11.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- SC Langenhagen I

 

 

26)  

Fr,

14.11.2019,

20.00:  

TSV Horst I

- TTV Kolenfeld I

 

 

27)  

Mo,

24.11.2019,

20.00:  

TuS Seelze I

- SV Frielingen III

 

 

28)  

Mo,

24.11.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- TSV Bordenau I

 

 

29)  

Di,

25.11.2019,

20.15:  

TSV Schneeren I

- TuS Gümmer II

 

 

30)  

Mi,

26.11.2019,

20.00:  

TSV Bordenau I

- SC Langenhagen I

 

 

31)  

Fr,

28.11.2019,

20.15:  

TSV Bordenau I

- TSV Schneeren I

 

 

32)  

Sa,

29.11.2019,

14.00:  

TuS Seelze I

- SC Langenhagen I

 

 

33)  

Mo,

01.12.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- TSV Horst I

 

 

34)  

Mi,

03.12.2019,

20.00:  

TSV Bordenau I

- TSV Mühlenfeld I

 

 

35)  

Fr,

05.12.2019,

20.00:  

TSV Bordenau I

- SV Frielingen III

 

 

36)  

Fr,

05.12.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- TTV Kolenfeld I

 

 

   

Spiel Nr. 19 ist die Uhrzeit auf dem Vorspielplan mit 20.00 Uhr terminiert. Ich bitte um Nachricht von den beteiligten Mannschaften.

Bei Unstimmigkeiten bitte ich umgehend um Nachricht.

zurück