Tischtennis-Bezirksverband Hannover

/

Bezirksklasse Staffel 7 - Damen

Saison 2003/2004


Ulrike Schubert                                                                                                                 30974 Wennigsen, den 18.08.2019

- Staffelleiterin -                                                                                                                 Gottl.- Daimler Str. 2 A

                                                                                                                                             Tel./Fax 05103-1810 oder 1673  

Liebe Tischtennisfreunde,  

hiermit übersende ich Ihnen den verbindlichen Spielplan für die Hinserie 2003-04, die Mannschaftsaufstellungen

und das Anschriftenverzeichnis. Bei Unstimmigkeiten bitte ich umgehend um Nachricht.

Meldekopf: Axel Emmert, 05109-565300 (Anrufbeantworter); 05109-565301; Fax 05109-5653.

                     E-Mail: [email protected]  die Meldezeiten: Spiele montags – freitags spätestens

                     Nächsten Tag. Spiele am Wochenende unmittelbar nach Spielende.

                     Ergebnisabruf sonntags ab 17.00 Uhr. 

Mannschaftsaufstellungen

 

TSV Horst I        
    1. Svantjak, Jana (SES)
    2. Panitz, Tamara
    3. Maring, Petra
    4. Heine, Martina
    5. Maring, Katharina
    6. Keitel, Svenja
    7. Prang, Ellen

 

 

TSV Bordenau I        
    1. Thiel, Heike
    2. Wittneben, Anke
    3. Dudek, Anja
    4. Herbst, Diana

TSV Mühlenfeld I        
    1. Klein, Karin
    2. Ahrbecker, Elvira
    3. Zimpel, Britta
    4. Neumann, Martina
    5. Hauke, Inge

TuS Seelze I        
    1. Schnecke, Andrea
    2. Ames, Martina
    3. Vogt, Claudia
    4. Jones, Monika

SV Frielingen III        
    1. Öhlschläger, Birgit
    2. Kallmeyer, Yvonne
    3. Acker, Anette
    4. Prowaznik, Andrea
    5. Jung, Anette
    6. Huch, Andrea
    7. Gerberding, Ingrid

 

 

TTV Kolenfeld I        
    1. Bode, Inge
    2. Krabbe, Doris
    3. Lahmsen, Martina
    4. Sperner, Dorothee
    5. Holerek-Fritze, Barbara

TSV Schneeren I        
    1. Streifling, Kristina
    2. Weichbrodt, Marina
    3. Heidemann, Doris
    4. Balke, Elke
    5. Holzapfel, Silke

TuS Gümmer II        
    1. Krystmanski, Iris
    2. Lohrke, Silke
    3. v.d. Brelie, Stefanie
    4. Meyer, Ilona
    5. Schlette, Laura
    6. Streich, Andrea

SC Langenhagen I        
    1. Buchholz, Erika
    2. Hengst, Beate
    3. Prill, Bärbel
    4. Winter, Jenny
    5. Göschka, Jutta

                                                                                                              Mit freundlichem Gruß

                                                                                                                  Ulrike Schubert

zurück