Tischtennis-Bezirksverband Hannover

/

Bezirksklasse Staffel 7 - Damen

Saison 2003/2004


Adressenverzeichnis

TSV Horst I

      TH Grundschule, Horst

      Martina Heine (Im Stühe 13, 30826 Garbsen, Tel: 05131-55338)

 

TSV Bordenau I

      Sporth. Am Dorfteich, Bordenau

      Anja Dudek (Im Meierbusch 15 a, 31535 Neustadt, Tel: 05032-62173)

 

TSV Mühlenfeld I

      Turnhalle in Hagen

      Karin Klein (Scheunenberg 6, 31535 Neustadt, Tel: 05034-92067)

 

TuS Seelze I

      Mehrzweckhalle Grundschule, Humboldtstr. Seelze,

      Claudia Vogt (Marienstr. 10, 30926 Seelze, Tel: 05137-937157pr.8236537d.

      Email: [email protected])

 

SV Frielingen III

      Sporth. Farlingsweg, Frielingen

      Annette Jung (Allensteiner Weg 11, 31535 Neustadt, Tel: 05032-894686)

 

TTV Kolenfeld I

      TH Grundschule, Kirchdamm, Kolenfeld

      Dorothee Sperner (Am Blumengarten 19, 31515 Wunstorf, Tel: 05031-75703)

 

TSV Schneeren I

      TH Grundschule, Schneeren

      Marina Weichbrodt (Am Brinke 10, 31535 Neustadt OT Schneeren, Tel: 05036-92155 pr.,

      Tel: di. 05032-882650)

 

TuS Gümmer II

      TH Bürgerhaus, Gümmer

      Silke Lohrke (Adlerhorst 19, 30926 Seelze, Tel: 05137-937880)

 

SC Langenhagen I

      TH Pestalozzischule Langenhagen Konrad-Adenauer Str. 41-43

      Gerd Scheibe (Rubensstr. 3, 30916 Isernhagen, Tel: 0511-773547pr.28841031di.,

      Fax: 0511-773580pr. 28841039 d, Email: [email protected])

 

Staffelleiter:

 

      Ulrike Schubert (Gottl.-Daimler-Str. 2 A, 30974 Wennigsen, Tel: 05103/1810 oder1673,

    

 

SV Frielingen spielt mit gelben Bällen, alle anderen Mannschaften spielen mit weißen Bällen.  

Tischtennis-Bezirksverband Hannover

/

Bezirksklasse Staffel 7 - Damen

Saison 2003/2004


Adressenverzeichnis

TSV Horst I

      TH Grundschule, Horst

      Martina Heine (Im Stühe 13, 30826 Garbsen, Tel: 05131-55338)

 

TSV Bordenau I

      Sporth. Am Dorfteich, Bordenau

      Anja Dudek (Im Meierbusch 15 a, 31535 Neustadt, Tel: 05032-62173)

 

TSV Mühlenfeld I

      Turnhalle in Hagen

      Karin Klein (Scheunenberg 6, 31535 Neustadt, Tel: 05034-92067)

 

TuS Seelze I

      Mehrzweckhalle Grundschule, Humboldtstr. Seelze,

      Claudia Vogt (Marienstr. 10, 30926 Seelze, Tel: 05137-937157pr.8236537d.

      Email: [email protected])

 

SV Frielingen III

      Sporth. Farlingsweg, Frielingen

      Annette Jung (Allensteiner Weg 11, 31535 Neustadt, Tel: 05032-894686)

 

TTV Kolenfeld I

      TH Grundschule, Kirchdamm, Kolenfeld

      Dorothee Sperner (Am Blumengarten 19, 31515 Wunstorf, Tel: 05031-75703)

 

TSV Schneeren I

      TH Grundschule, Schneeren

      Marina Weichbrodt (Am Brinke 10, 31535 Neustadt OT Schneeren, Tel: 05036-92155 pr.,

      Tel: di. 05032-882650)

 

TuS Gümmer II

      TH Bürgerhaus, Gümmer

      Silke Lohrke (Adlerhorst 19, 30926 Seelze, Tel: 05137-937880)

 

SC Langenhagen I

      TH Pestalozzischule Langenhagen Konrad-Adenauer Str. 41-43

      Gerd Scheibe (Rubensstr. 3, 30916 Isernhagen, Tel: 0511-773547pr.28841031di.,

      Fax: 0511-773580pr. 28841039 d, Email: [email protected])

 

Staffelleiter:

 

      Ulrike Schubert (Gottl.-Daimler-Str. 2 A, 30974 Wennigsen, Tel: 05103/1810 oder1673,

    

 

 

SV Frielingen spielt mit gelben Bällen, alle anderen Mannschaften spielen mit weißen Bällen.

 

Tischtennis-Bezirksverband Hannover

/

Bezirksklasse Staffel 7 - Damen

Saison 2003/2004


 

 

 

 

Ulrike Schubert                                                                                                     30974 Wennigsen, den 23.12.2019

- Staffelleiterin -                                                                                                    Gottl.- Daimler Str. 2 A

                                                                                                                             Tel./Fax 05103-1810 oder 1673

 

 

 

 

Liebe Tischtennisfreunde,

 

hier nun der verbindliche Spielplan für die Rückrunde, die Mannschaftsaufstellungen und das

Anschriftenverzeichnis. Bei Unstimmigkeiten bitte ich umgehend um Nachricht.

 

 

Mannschaftsaufstellungen

TSV Horst I        
    1. Svantjak, Jana (SES)
    2. Panitz, Tamara
    3. Heine, Martina
    4. Mannsfeld
    5. Prang, Ellen
    6. Maring, Petra
    7. Maring, Katharina
    8. Keitel, Svenja

TSV Bordenau I        
    1. Thiel, Heike
    2. Wittneben, Anke
    3. Herbst, Diana
    4. Dudek, Anja
    5. Rave, Stephanie

TSV Mühlenfeld I        
    1. Klein, Karin
    2. Ahrbecker, Elvira
    3. Zimpel, Britta
    4. Neumann, Martina
    5. Hauke, Inge

TuS Seelze I        
    1. Schnecke, Andrea
    2. Ames, Martina
    3. Vogt, Claudia
    4. Jones, Monika

SV Frielingen III        
    1. Öhlschläger, Birgit
    2. Kallmeyer, Yvonne
    3. Acker, Anette
    4. Prowaznik, Andrea
    5. Jung, Anette
    6. Huch, Andrea
    7. Gerberding, Ingrid

TTV Kolenfeld I        
    1. Bode, Inge
    2. Krabbe, Doris
    3. Lahmsen, Martina
    4. Sperner, Dorothee
    5. Holerek-Fritze, Barbara

TSV Schneeren I        
    1. Streifling, Kristina
    2. Weichbrodt, Marina
    3. Heidemann, Doris
    4. Balke, Elke
    5. Holzapfel, Silke

TuS Gümmer II        
    1. Lohrke, Silke
    2. v.d. Brelie, Stefanie
    3. Krystmanski, Iris
    4. Meyer, Ilona
    5. Schlette, Laura
    6. Streich, Andrea

SC Langenhagen I        
    1. Buchholz, Erika
    2. Hengst, Beate
    3. Prill, Bärbel
    4. Winter, Jenny
    5. Plünnecke, Iris
    6. Göschka, Jutta

 

 

Spielsystem:   4-er Scheffler-System (2D, 12E)

1: DA1-DB1 
2: DA2-DB2 
3: A1- B2 

4: A2- B1 
5: A3- B4 
6: A4- B3 

7: A1- B1 
8: A2- B2 
9: A3- B3 

10: A4- B4 
11: A3- B1 
12: A1- B3 

13: A2- B4 
14: A4- B2 
 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                              Mit sportlichem Gruß

 

                                                                                                                Ulrike Schubert

Tischtennis-Bezirksverband Hannover

/

Bezirksklasse Staffel 7 - Damen

Saison 2003/2004

 

Spielplan Rückrunde – Saison 2003-04gem. WO/AB des TTVN Abschn. E 1 o.j

 

Spielplan/Ergebnisse - 2. Halbserie
(Ergebnisse der 1. Halbserie in Klammern dahinter)

37)  

Di,

13.01.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- TSV Schneeren I

 

  ( 0:8)

38)  

Fr,

16.01.2019,

19.30:  

TSV Horst I

- TSV Mühlenfeld I

 

  ( 8:2)

39) 

Mo. 

19.01.2019,

20.00:

TuS Seelze I

- TTV Kolenfeld I

 

   (8:3)

40)  

Mo,

19.01.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- SC Langenhagen I

 

  ( 8:1)

41)  

Fr,

23.01.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- SC Langenhagen I

 

  ( 4:8)

42)  

Fr,

23.01.2019,

20.00:  

TSV Schneeren I

- TuS Seelze I

 

  ( 0:8)

43)  

Fr,

23.01.2019,

20.15:  

TSV Bordenau I

- TSV Horst I

 

  ( 5:8)

45)  

Mo,

26.01.2019,

19.30:  

SC Langenhagen I

- TSV Horst I

 

  ( 7:7)

44)  

Mo,

26.01.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- TSV Schneeren I

 

  ( 8:6)

46)  

Sa,

31.01.2019,

15.00:  

TuS Gümmer II

- SV Frielingen III

 

  ( 8:6)

47)  

Do,

05.02.2019,

20.15:  

TSV Horst I

- SV Frielingen III

 

  ( 6:8)

48)  

Fr,

06.02.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- TuS Gümmer II

 

  ( 2:8)

49)  

Fr,

06.02.2019,

20.00:  

TSV Schneeren I

- SC Langenhagen I

 

  ( 8:3)

50)  

Fr,

13.02.2019,

20.15:  

TSV Bordenau I

- TuS Gümmer II

 

  ( 4:8)

51)  

Sa,

14.02.2019,

14.00:  

TuS Gümmer II

- TSV Mühlenfeld I

 

  ( 7:7)

52)  

Mo,

16.02.2019,

19.30:  

SC Langenhagen I

- TSV Bordenau I

 

  ( 5:8)

53)  

Di,

17.02.2019,

20.15:  

TSV Schneeren I

- TTV Kolenfeld I

 

  ( 8:3)

54)  

Fr,

20.02.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- SV Frielingen III

 

  ( 1:8)

55)  

Fr,

20.02.2019,

20.00:  

TuS Gümmer II

- TuS Seelze I

 

  ( 8:3)

56)  

Do,

26.02.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- SV Frielingen III

 

  ( 1:8)

57)  

Sa,

28.02.2019,

14.00:  

TuS Seelze I

- TSV Mühlenfeld I

 

  ( 8:2)

58)  

Mo,

01.03.2019,

20.00:  

TuS Seelze I

- TSV Horst I

 

  ( 7:7)

59)  

Di,

02.03.2019,

20.15:  

TSV Horst I

- TSV Schneeren I

 

  ( 8:5)

60)  

Fr,

05.03.2019,

20.15:  

TSV Bordenau I

- TuS Seelze I

 

  ( 4:8)

61)  

Fr,

12.03.2019,

20.15:  

TSV Mühlenfeld I

- TSV Bordenau I

 

  ( 2:8)

62)  

Mo,

15.03.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- TSV Mühlenfeld I

 

  ( 8:1)

63)  

Mo,

15.03.2019,

20.00:  

SC Langenhagen I

- TuS Seelze I

 

  ( 1:8)

64)  

Di,

16.03.2019,

20.15:  

TSV Schneeren I

- TSV Bordenau I

 

  ( 8:6)

65)  

Fr,

19.03.2019,

20.00:  

TTV Kolenfeld I

- TSV Horst I

 

  ( 8:4)

66)  

Sa,

20.03.2019,

14.00:  

TuS Gümmer II

- TSV Schneeren I

 

  ( 7:7)

67)  

Sa,

20.03.2019,

14.30:  

TSV Bordenau I

- TTV Kolenfeld I

 

  ( 8:6)

69)  

Mo,

22.03.2019,

19.30:  

SC Langenhagen I

- TSV Mühlenfeld I

 

  ( 8:1)

68)  

Mo,

22.03.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- TSV Bordenau I

 

  ( 8:3)

70)  

Mo,

29.03.2019,

20.00:  

SV Frielingen III

- TuS Seelze I

 

  ( 8:3)

71)  

Fr,

16.04.2019,

20.00:  

TuS Gümmer II

- TSV Horst I

 

  ( 6:8)

72)  

Sa,

17.04.2019,

14.00:  

TuS Gümmer II

- SC Langenhagen I

 

  ( 8:6)

 

 

Das Spiel-Nr 47 TSV Horst – SV Frielingen III ist auf den Rahmen-Spielplan von SV Frielingen mit Datum 06.02. 20.15 Uhr terminiert.

Ich bitte um Mitteilung von beiden Mannschaften welcher Termin gültig ist.

Bei Unstimmigkeiten bitte ich umgehend um Nachricht.

 

 

                                                                                                              Mit sportlichem Gruß

 

                                                                                                                Ulrike Schubert  

zurück